Автоновости Информация Все для авто Разное
Новые публикации
Выбор редакции
Грузоперевозки: двигатель успеха в авто и мото индустрии!
В мире авто и мото, где каждый элемент в цепочке поставок имеет решающее значение, грузоперевозки выступают не просто как услуга, а как основополагающий
Ремонт форсунок: Как восстановить эффективность работы двигателя
Форсунки – это одна из самых важных частей двигателя автомобиля. Они отвечают за подачу топлива в цилиндры, обеспечивая его равномерное сгорание и
Проверка автомобиля по VIN-коду: защита от мошенничества и проблемных машин
В наше время, когда рынок поддержанных автомобилей расширяется, проверка автомобиля перед покупкой становится все более важной. Одним из наиболее надежных

Производители объявили российскую стоимость автомобиля Hyundai Creta

Производители объявили российскую стоимость автомобиля Hyundai CretaПроизводители объявили российскую стоимость автомобиля Hyundai Creta
 
Компактный кроссовер Hyundai Creta с успехом был воспринят европейскими автомобилистами. Об этом говорят первые данные о продажах транспортного средства в странах Европейского Союза. По какой-то причине корейские автомобилестроители затянули с приходом авто на российский рынок.
 
Но сейчас стало известно, что автомобиль появится в продаже и в России, что очень обрадовало многих потенциальных покупателей. Одновременно с этой новостью, в сети появились слухи о том, сколько будет стоить новый автомобиль в стране. Оказывается, что базовая комплектация обойдется покупателям в восемьсот двадцать пять тысяч рублей.
 
Правда, сразу же озвучена оговорка о том, что цена эта очень условная, так как пока есть некоторые нерешенные моменты. Дело в том, что производители никак не могут договориться с поставщиками запчастей. Из-за этого сказать точно, что войдет в базовое оснащение вседорожника, нельзя.
 
А если неизвестна первичная комплектация, то и стоимости посчитать, тоже не получится. Так что следует немного подождать, когда все проблемы будут решены. Тогда официальные дилеры смогут назвать точную цену автомобиля Hyundai Creta. Окончательная цена транспортного средства должна появиться на сайте официального дилера компании – www.accent-auto.su. Здесь очень скоро можно будет узнать все о новинке, а также приобрести машину на выгодных условиях.
 
Собирать автомобиль Hyundai Creta начали в апреле этого года на заводе в Санкт-Петербурге. Не так давно фото-шпионы даже выкладывали снимки, показывающие, как выглядит сборочный конвейер. Но потом фотографии были удалены, так как российское представительство компании Hyundai добилось запрета публикации снимков через судебные органы.
 
Базовая версия Hyundai Creta получит название Start. Она, если верить источникам, будет оснащаться бензиновым 1,6-литровым двигателем внутреннего сгорания. Отдача составляет сто двадцать три лошадиные силы. Крутящий момент будет передаваться на передние колеса при помощи механической коробки скоростей. Она имеет шесть диапазонов переключения.
28-05-2016, 17:03, Категория - Автомобильные новости
Похожие новости:
Hyundai собирается выпустить кроссовер с электрическим мотором
Hyundai собирается выпустить кроссовер с электрическим мотором
Недавно стали известны планы корейских автомобилестроителей из компании Hyundai. Они запланировали в 2018 году выпуск своей очередной новинки.
В России началась сборка Hyundai Elantra
В России началась сборка Hyundai Elantra
В конце прошлого года корейские автомобилестроители из концерна Hyundai решили начать сборку модели Elantra на территории России.
Hyundai Elantra начали собирать в Калининграде
Hyundai Elantra начали собирать в Калининграде
Корейские автомобилестроители наладили сборочный процесс модели Hyundai Elantra на отечественном предприятии Автотор. Напомним, что данный
Hyundai Tucson сделали еще более
Hyundai Tucson сделали еще более "внедорожным", чем раньше
Корейские автомобилестроители показали новый вариант кроссовера Hyundai Tucson. Транспортное средство было доработано совместно с тюнерами специально
Обновленный Hyundai i30 получил британские ценники
Обновленный Hyundai i30 получил британские ценники
На территории Великобритании поклонники корейского бренда Hyundai узнали стоимость рестайлинговой версии хэтчбека Hyundai i30.