Автоновости Информация Все для авто Разное
Новые публикации
Выбор редакции
Грузоперевозки: двигатель успеха в авто и мото индустрии!
В мире авто и мото, где каждый элемент в цепочке поставок имеет решающее значение, грузоперевозки выступают не просто как услуга, а как основополагающий
Ремонт форсунок: Как восстановить эффективность работы двигателя
Форсунки – это одна из самых важных частей двигателя автомобиля. Они отвечают за подачу топлива в цилиндры, обеспечивая его равномерное сгорание и
Проверка автомобиля по VIN-коду: защита от мошенничества и проблемных машин
В наше время, когда рынок поддержанных автомобилей расширяется, проверка автомобиля перед покупкой становится все более важной. Одним из наиболее надежных

Hyundai Tucson сделали еще более "внедорожным", чем раньше

Hyundai Tucson сделали еще более "внедорожным", чем раньшеHyundai Tucson сделали еще более "внедорожным", чем раньше
 
Корейские автомобилестроители показали новый вариант кроссовера Hyundai Tucson. Транспортное средство было доработано совместно с тюнерами специально для участия в фестивале SEMA. Напомним, что данное мероприятие стартует уже в будущем месяце. Основной задачей производителей тюнинга было сделать автомобиль еще более внедорожным, чем он был до этого.
 
Несмотря на высокую сложность работ, производителям удалось добиться того, что было запланировано. Решено было оснастить кроссовер Hyundai Tucson новыми пружинами и амортизаторами. Не забыли тюнеры и об увеличении дорожного просвета. Клиренс вырос на сто пятьдесят миллиметров.
 
Установить автомобиль Hyundai Tucson решили на качественные диски диаметром семнадцать дюймов. Но больше всего поражают покрышки, которыми оснащен кроссовер. Это огромные высокопрофильные колеса диаметром тридцать два дюйма. Они обеспечат свободный проезд по бездорожью.
 
Известно также, что производители усилил кроссовер Hyundai Tucson. Здесь, как и раньше, стоит турбоагрегат объемом тысяча шестьсот кубиков. Правда, турбину инженерам пришлось заменить, чтобы обеспечить более высокую производительность. Заодно решено было установить новый интеркулер. К сожалению, мощность и другие характеристики экстремального кроссовера будут раскрыты только в рамках выставки SEMA. До этого момента производители предпочли все оставить в секрете.
 
Известно также, что кроссовер Hyundai Tucson продолжит работать со старой трансмиссией, которая предложена в стоковой комплектации. Речь идет о роботизированной коробке скоростей с шестью диапазонами.
17-10-2015, 06:00, Категория - Автомобильные новости
Похожие новости:
Выпущена новая покрышка BFGoodrich Urban Terrain T/A
Выпущена новая покрышка BFGoodrich Urban Terrain T/A
На рынках стран Европейского Союза с начала этого месяца появились новые автомобильные покрышки под названием BFGoodrich Urban Terrain T/A. Они
Автомобиль SsangYong Actyon получил новый мотор
Автомобиль SsangYong Actyon получил новый мотор
Корейские автомобилестроители показали кроссовер SsangYong Actyon будущего модельного года. Машина немного изменилась по сравнению с предшественником.
BMW X4 появился в версии M Performance
BMW X4 появился в версии M Performance
Немецкие автомобилестроители создали заряженный вариант кроссовера BMW X4 – M Performance. Об этом стало известно одному ресурсу, близкому к компании.
Nissan Gripz представлен общественности
Nissan Gripz представлен общественности
Японская компания показала свой новый автомобиль Nissan Gripz. Произошла презентация в рамках автосалона во Франкфурте. Новинка не похожа ни на одно
Обновленный Hyundai i30 получил британские ценники
Обновленный Hyundai i30 получил британские ценники
На территории Великобритании поклонники корейского бренда Hyundai узнали стоимость рестайлинговой версии хэтчбека Hyundai i30.