Автоновости Информация Все для авто Разное
Выбор редакции
Грузоперевозки: двигатель успеха в авто и мото индустрии!
В мире авто и мото, где каждый элемент в цепочке поставок имеет решающее значение, грузоперевозки выступают не просто как услуга, а как основополагающий
Ремонт форсунок: Как восстановить эффективность работы двигателя
Форсунки – это одна из самых важных частей двигателя автомобиля. Они отвечают за подачу топлива в цилиндры, обеспечивая его равномерное сгорание и
Проверка автомобиля по VIN-коду: защита от мошенничества и проблемных машин
В наше время, когда рынок поддержанных автомобилей расширяется, проверка автомобиля перед покупкой становится все более важной. Одним из наиболее надежных

У автомобиля Honda Pilot появится укороченная версия

У автомобиля Honda Pilot появится укороченная версияУ автомобиля Honda Pilot появится укороченная версия
 
Японские автомобилестроители рассказали о своих планах по поводу расширения семейства Honda Pilot за счет выпуска укороченной версии данного кроссовера. Предполагается, что автомобиль появится в будущем году. Подробностей о новинке пока нет, известно лишь то, что машина получит два ряда кресел вместо трех, как у базовой модификации.
 
Вероятнее всего, что автомобиль займет место в линейке производителя чуть выше модели CR-V. Есть также информация о том, что запуск производства нового автомобиля запланирован на сентябрь следующего года. Выпускать укороченный кроссовер Honda Pilot будут в США, в Алабаме, где у японского концерна имеется собственный сборочный завод.
 
То есть, скорее всего, машина изначально будет доступна на североамериканском рынке, а только потом перекочует в Европу. Какой из дилеров Москвы будет осуществлять реализацию данного кроссовера, можно будет узнать, посмотрев каталог автомобилей на этом сайте. Аналитики предполагают, что укороченный вариант Honda Pilot будет стоить дешевле своего «старшего брата». Напомним, что обычный 7-местный кроссовер продается в минимальной комплектации за тридцать тысяч долларов США.
 
О моторной гамме новинки пока рано говорить, так как официальных сведений на этот счет нет. Но ходят слухи, что под капотом будет стоять мощный 6-цилиндровый бензиновый агрегат объемом три с половиной тысячи кубических сантиметров. Такой же мотор, установленный на обычной версии Honda Pilot, выдает двести восемьдесят лошадиных сил.
 
В комплектацию может войти инновационная 9-ступенчатая автоматическая коробка, которая придет на смену 8-диапазонному автомату. В базовой комплектации новинка будет иметь передний привод. Получить возможность передачи крутящего момента на все четыре колеса можно будет только за доплату.
 
В России 7-местный кроссовер Honda Pilot продается с единственным мотором – 3-литровым бензиновым ДВС. Его отдача составляет двести сорок девять лошадиных сил. Самый дешевый вариант стоит три миллиона рублей, а максимальная комплектация обходится на пятьсот пятьдесят тысяч дороже.
22-04-2017, 12:52, Категория - Автомобильные новости
Похожие новости:
Hyundai Creta получит полный привод с мотором 1,6
Hyundai Creta получит полный привод с мотором 1,6
Корейские автомобилестроители рассказали о новой комплектации Hyundai Creta, которая будет доступна за девятьсот шестьдесят пять тысяч рублей.
Компания Nissan планирует выпускать обновленный кроссовер Pathfinder
Компания Nissan планирует выпускать обновленный кроссовер Pathfinder
Компания Nissan официально представила обновленный вариант своего кроссовера Pathfinder. По сравнению со своим предшественником, новинка стала боле
Honda показала прощальную версию автомобиля CR-Z
Honda показала прощальную версию автомобиля CR-Z
Несколько дней назад японские автомобилестроители показали прощальную версию модели Honda CR-Z. Машина получила к названию приставку Final Label.
Европейцам предложат новую Honda Jazz
Европейцам предложат новую Honda Jazz
Европейская премьера Honda Jazz, которая продается на внутреннем японском рынке как Honda Fit, состоится во время автошоу в Женеве.
Honda S660 засветилась на испытаниях
Honda S660 засветилась на испытаниях
Шпионам удалось сделать фотографии серийной версии небольшого родстера Honda S660.