Автоновости Информация Все для авто Разное
Выбор редакции
Грузоперевозки: двигатель успеха в авто и мото индустрии!
В мире авто и мото, где каждый элемент в цепочке поставок имеет решающее значение, грузоперевозки выступают не просто как услуга, а как основополагающий
Ремонт форсунок: Как восстановить эффективность работы двигателя
Форсунки – это одна из самых важных частей двигателя автомобиля. Они отвечают за подачу топлива в цилиндры, обеспечивая его равномерное сгорание и
Проверка автомобиля по VIN-коду: защита от мошенничества и проблемных машин
В наше время, когда рынок поддержанных автомобилей расширяется, проверка автомобиля перед покупкой становится все более важной. Одним из наиболее надежных

На что обратить внимание при выборе автомобиля Daewoo Lanos

На что обратить внимание при выборе автомобиля Daewoo LanosНа что обратить внимание при выборе автомобиля Daewoo Lanos

Первый автомобиль Daewoo Lanos появился еще в 1997 году. Его представили на Женевском автосалоне. Модель должна была стать глобальной. Испытания машины проводились по всему миру, специалисты из разных стран дорабатывали узлы. Автомобиль выпускался до 2017 года, и к завершению своей карьеры его облик немного устарел, но за счет бюджетной стоимости он пользовался большой популярностью.

В России Daewoo Lanos можно увидеть в двух вариантах исполнения кузова: седан и хэтчбек с пятью дверями. В других странах машина продавалась также в кузове кабриолет и хэтчбек с тремя дверями.

Lanos часто приобретается в качестве первого автомобиля после получения прав. Новый автомобиль уже не купить. При выборе подержанной машины стоит обращать внимание на слабые места. В первую очередь стоит осмотреть состояние днища. Даже машина с небольшим пробегом может оказаться сильно гнилой. Чтобы не ездить с каждым авто на осмотр, достаточно заглянуть в колесные арки и под переднюю кромку. Там ржавчина появляется в первую очередь.

Жалобы на салон у автовладельцев обычно начинаются только после 100 000 км. Автопроизводитель большое значение уделил отделке, поэтому неприятные звуки и вибрация долго не беспокоят владельца. Радиатор печки на Lanos также не вызывает проблем.

Комплектации Daewoo Lanos в продаже можно встретить разные. Самые простые версии не имеют подушек безопасности и другого оснащения для удобства и безопасности. Сразу определить такую машину можно по наличию полочки на торпеде переднего пассажира. Она располагается над бардачком.

Хорошие комплектации Daewoo Lanos имеют электропривод стекол, две подушки безопасности, кондиционер. Владельцы хорошо отзываются об обзорности машины. За счет продуманной форме зеркал, большому заднему стеклу и правильной крышке багажника, водитель хорошо просматривает, что находится сзади.

Салон Lanos трудно назвать большим. Если на заднее кресло сядут трое взрослых, они будут мешать друг другу плечами. Если спереди сядет человек с большим ростом, сзади станет тесно ногам. Багажное отделение также не большое. Его объем составляет всего 320 литров. Погрузочная высота высокая, что неудобно. Если надо привести длинный предмет, можно сложить задний ряд сидений. Удобно, что кресла можно сложить в пропорции 60/40.

Двигатель авто может иметь объем от 1,3 до 1,6 литров. Мощность до 106 л.с. Показатели небольшие, но для спокойной езды их вполне хватает.

17-06-2020, 23:34, Категория - Информация
Похожие новости:
Обзор Вольво XC60 2019
Обзор Вольво XC60 2019
Популярный кроссовер Volvo xc60 2019 после обновления серьезно преобразился. Он получил элегантную внешность, уникальный интерьер, увеличился уровень
Обзор обновленного кроссовера Toyota Highlander
Обзор обновленного кроссовера Toyota Highlander
Toyota Highlander – это кроссовер средних размеров, который производитель представляет, как автомобиль для активной езды. Машина пользуется
Лучшие модели Nissan по мнению автолюбителей
Лучшие модели Nissan по мнению автолюбителей
Автомобили марки Nissan пользуются заслуженной популярностью у автолюбителей. Они надежные, имеют приемлемую цену, недорогие в обслуживании и ремонте.
В 2018 году в России появится Citroen C3 Aircross
В 2018 году в России появится Citroen C3 Aircross
Французский автопроизводитель Citroen представил свою новинку. Это субкомпактный кроссовер C3 Aircross, построенный на базе PF1. Автомобиль можно
Цены Daewoo опять лихорадит
Цены Daewoo опять лихорадит
Компания Uz-Daewoo после резкого изменения курса рубля в конце прошлого года оказалась самой не устойчивой на рынке в плане ценообразования.