Автоновости Информация Все для авто Разное
Выбор редакции
Грузоперевозки: двигатель успеха в авто и мото индустрии!
В мире авто и мото, где каждый элемент в цепочке поставок имеет решающее значение, грузоперевозки выступают не просто как услуга, а как основополагающий
Ремонт форсунок: Как восстановить эффективность работы двигателя
Форсунки – это одна из самых важных частей двигателя автомобиля. Они отвечают за подачу топлива в цилиндры, обеспечивая его равномерное сгорание и
Проверка автомобиля по VIN-коду: защита от мошенничества и проблемных машин
В наше время, когда рынок поддержанных автомобилей расширяется, проверка автомобиля перед покупкой становится все более важной. Одним из наиболее надежных

Представлен новый грузовой автомобиль Iveco Daily со специальными возможностями

Представлен новый грузовой автомобиль Iveco Daily со специальными возможностямиПредставлен новый грузовой автомобиль Iveco Daily со специальными возможностями
 
Несколько дней назад в Москве прошла презентация новых грузовых автомобилей Iveco Daily. Отличительной особенностью данной серии транспортных средств является возможность установки специального набора профессиональных настроек бортовой электроники под названием Business Up.
 
Помимо этого производители предлагают различные варианты надстроек на шасси и разнообразные силовые установки, которыми могут оснащаться транспортные средства. В итоге это дает возможность выбора среди более, чем восьми тысяч разнообразных модификаций автомобиля Iveco Daily.
 
Основным преимуществом пакета Business Up является возможность управлять системами транспортного средства посредством смартфона и установленного на нем программного обеспечения. Обычное приложение, которое будет работать как на Android, так и на iOS, позволит регулировать расход топлива, скоростной режим, отдачу мотора и ряд других параметров.
 
Усилить эту комплектацию можно только за счет тахографа, ведь все остальное будет выполнять Business Up. Чтобы установить тахограф в Санкт-Петербурге, следует обратиться в специализированный сервис, занимающийся данной работой.
 
Еще одним важнм преимуществом комплекса Business Up является возможность «общения» водителя с диспетчером автопарка, грузоперевозчика или любой другой организации, в которой будет эксплуатироваться новое транспортное средство. Оператор сможет в режиме реального времени отправлять заявки водителю через мультимедийную систему, корректировать или оптимизировать маршрут под новые параметры, если, например, потребовалось сделать крюк, заехав в соседний город или даже на соседние склады.
 
Руководство сможет оценить и улучшить стиль вождения каждого водителя, который будет работать на автомобиле Iveco Daily. Но самое главное, любой водитель сможет в режиме 24/7 обратиться в ближайший сервисный центр итальянского производителя, чтобы оперативно решить вопросы с поломкой, обслуживанием и прочими моментами, связанными с работой грузовика. Стоимость новинки пока не названа.
6-07-2017, 15:31, Категория - Автомобильные новости
Похожие новости:
Caterpillar обновляет погрузчики серии M
Caterpillar обновляет погрузчики серии M
Компанией Caterpillar были представлены обновленные колесные погрузчики M-Series. Всего в линейку входит три модели погрузчиков – 926M, 930M и 938M.
Hino представил автомобиль Dutro Hybrid
Hino представил автомобиль Dutro Hybrid
Недавно компания Hino презентовала гибридный грузовой автомобиль Dutro Hybrid. Это транспортное средство в скором времени встанет на конвейер.
Ездить на такси города Москва дешевле, чем на своем авто
Ездить на такси города Москва дешевле, чем на своем авто
Спешка стала нормой для современного человека. Ведь у каждого свои дела и приобретение собственного авто далеко не каждому по карману, да и зачем?
Представлен автомобиль Qoros 5
Представлен автомобиль Qoros 5
Несколько дней назад был представлен новый кроссовер Qoros 5. Напомним, что для совместной китайско-израильской компании это уже второй автомобиль
На выставке представлен новый мусоровоз
На выставке представлен новый мусоровоз "Сапфир" МАЗ-690214
С восьмого по двенадцатое сентября в Москве проходил традиционный грузовой автосалон Comtrans-2015. Здесь многие производители представляли свои