Автоновости Информация Все для авто Разное
Новые публикации
Выбор редакции
Грузоперевозки: двигатель успеха в авто и мото индустрии!
В мире авто и мото, где каждый элемент в цепочке поставок имеет решающее значение, грузоперевозки выступают не просто как услуга, а как основополагающий
Ремонт форсунок: Как восстановить эффективность работы двигателя
Форсунки – это одна из самых важных частей двигателя автомобиля. Они отвечают за подачу топлива в цилиндры, обеспечивая его равномерное сгорание и
Проверка автомобиля по VIN-коду: защита от мошенничества и проблемных машин
В наше время, когда рынок поддержанных автомобилей расширяется, проверка автомобиля перед покупкой становится все более важной. Одним из наиболее надежных

В Великобритании приобрели Rover 45 за 230 рублей

В Великобритании приобрели Rover 45 за 230 рублейВ Великобритании приобрели Rover 45 за 230 рублей
 
Житель Великобритании похвастался уникальной покупкой. Он приобрел автомобиль Rover 45 за смешную сумму – 3,2 фунта стерлингов. Машина продавалась на одном из сайтов-аукционов. Пользователь по имени Крэйг Читэм случайно увидел, что автомобиль довольно давно выставлен на торги, но до сих пор не получил ни одной ставки.
 
Ради смеха он поставил ценник, по которому в пабах продается пиво, и закрыл страницу с аукционом. Удивлением для него стал тот факт, что после завершения торгов он получил оповещение о том, что его ставка оказалась единственной, и он может обратиться к продавцу и забрать машину.
 
На сайте было описание, которое гласило, что машина не на сто процентов исправна. Но, как оказалось, у машины были спущены шины, разряжен аккумулятор и имелось несколько незначительных вмятин. С последними вообще проблем не бывает, так как сейчас существует технология удаления вмятин без покраски. Можно перейти на сайт компаний, у которых имеется больше информации по этому поводу. В этой статье можно будет прочесть все о данной технологии и стоимости выполнения подобных операций.
 
Единственным недочетом автомобиля Rover 45, который выпущен в кузове хэтчбек, была слабая комплектация. Машина не имеет кондиционера, стеклоподъемников и оснащается механической коробкой скоростей. Но чего можно ожидать от транспортного средства 2000-го года, купленного за 3,2 фунта? Приводится в движение 17-летний хэтчбек за счет бензинового двигателя объемом тысяча четыреста кубических сантиметров.
 
Владелец самого дешевого подержанного автомобиля сказал, что не собирается продавать машину до того момента, пока она не станет раритетом. Он использует ее в качестве второй машины и редко ее использует. Но в то время, когда он садится за руль Rover 45, он наслаждается поездкой.
 
По какой причине бывший владелец транспортного средства решил расстаться со своим автомобилем таким странным способом, до сих пор не понятно. Сам Крэйг ничего не сказал на этот счет, возможно, он попросту и сам ничего не знает.
3-03-2017, 16:30, Категория - Автомобильные новости
Похожие новости:
Шведский горнолыжник продает свой суперкар Lamborghini Huracan LP 610-4
Шведский горнолыжник продает свой суперкар Lamborghini Huracan LP 610-4
Горнолыжник Йон Олссон выставил на продажу свой эксклюзивный суперкар Lamborghini Huracan LP 610-4. Машина была построена специально для него в конце
Высока вероятность, что выпуск Land Rover Defender будет возрожден
Высока вероятность, что выпуск Land Rover Defender будет возрожден
В сети появилась информация о том, что автомобиль Land Rover Defender могут снова начать выпускать после полного закрытия конвейера.
Автомобиль SsangYong Actyon получил новый мотор
Автомобиль SsangYong Actyon получил новый мотор
Корейские автомобилестроители показали кроссовер SsangYong Actyon будущего модельного года. Машина немного изменилась по сравнению с предшественником.
Land Rover Defender превратили в трехосный броневик
Land Rover Defender превратили в трехосный броневик
Компания Kahn Design, специализирующаяся на доработке серийных автомобилей представила оригинальный проект трансформации Land Rover Defender 110 в
Обновленный Hyundai i30 получил британские ценники
Обновленный Hyundai i30 получил британские ценники
На территории Великобритании поклонники корейского бренда Hyundai узнали стоимость рестайлинговой версии хэтчбека Hyundai i30.