Автоновости Информация Все для авто Разное
Выбор редакции
Грузоперевозки: двигатель успеха в авто и мото индустрии!
В мире авто и мото, где каждый элемент в цепочке поставок имеет решающее значение, грузоперевозки выступают не просто как услуга, а как основополагающий
Ремонт форсунок: Как восстановить эффективность работы двигателя
Форсунки – это одна из самых важных частей двигателя автомобиля. Они отвечают за подачу топлива в цилиндры, обеспечивая его равномерное сгорание и
Проверка автомобиля по VIN-коду: защита от мошенничества и проблемных машин
В наше время, когда рынок поддержанных автомобилей расширяется, проверка автомобиля перед покупкой становится все более важной. Одним из наиболее надежных

Корейские автомобилестроители рассказали, когда Kia Mohave появится в России

Корейские автомобилестроители рассказали, когда Kia Mohave появится в РоссииКорейские автомобилестроители рассказали, когда Kia Mohave появится в России
 
Корейский автомобилестроительный концерн Kia рассказал о том, когда стоит ждать обновленную версию модели Mohave в России. Продавать транспортное средство начнут уже в апреле текущего года. После обновления внедорожник получил ряд инновационных опций, а также был изменен как в интерьере, так и в экстерьере.
 
Преобразования экстерьера состоят в замене обвеса, который разрабатывался производителями крайне тщательно. Цель была создать не только красивые элементы, но и надолго сохранить их красоту. Именно поэтому использовались современные материалы, с которыми увеличивается износостойкость готового изделия.
 
Хотя, каким бы ни был прочным материал, все равно дополнительная защита не повредит. Смотрите тут, чем можно еще оснастить кузовные элементы, чтобы надолго сохранить его в первозданной красоте. Например, для этого можно использовать антигравийную пленку и ряд других подобных материалов.
 
Ею можно оклеить и фары, которые после обновления Kia Mohave тоже станут иными. Производители также установили новую радиаторную решетку и оснастили автомобиль 18-дюймовыми колесами. Диски изготовлены из легкого сплава на основе алюминия. В компании отмечается, что новый внедорожник получит два новых варианта окраса кузова.
 
В салоне Kia Mohave изменениям подверглись рулевое колесо, приборная панель, на которой теперь стоит электронное табло диагональю четыре с четвертью дюйма. Появился новый отделочный материал для кресел. Для них производители решили использовать дорогостоящую натуральную кожу.
 
О стоимости новинки и моторной гамме пока ничего не говорится. Вероятнее всего, что данная информация появится у дилеров ближе к началу продаж внедорожника в России. До рестайлинга автомобиль оснащали только одним двигателем. Речь идет о дизельном агрегате, объем которого составляет три литра. Отдача силовой установки равна 250 л.с.
 
Стоимость дорестайлингового Kia Mohave составляет два миллиона и четыреста тысяч рублей. В прошлом году на территории России было продано пятьсот семьдесят три экземпляра данного внедорожника.
22-02-2017, 02:34, Категория - Автомобильные новости
Похожие новости:
В России стартовали испытания нового Hyundai Solaris
В России стартовали испытания нового Hyundai Solaris
Корейские автомобилестроители вывели на дорогу модель Hyundai Solaris нового поколения. Машина вышла для прохождения испытаний перед тем, как будет
Mercedes-AMG A45 получит новую коробку передач после обновления
Mercedes-AMG A45 получит новую коробку передач после обновления
Немецкие автомобилестроители задумали обновить заряженный хэтчбек Mercedes-AMG A45. Презентация транспортного средства пока не назначена, но зато уже
Корейские производители отказались от купе Hyundai Genesis
Корейские производители отказались от купе Hyundai Genesis
Корейские автомобилестроители из компании Hyundai рассказали о том, что собираются полностью отказаться от купе под названием Genesis.
Honda показала прощальную версию автомобиля CR-Z
Honda показала прощальную версию автомобиля CR-Z
Несколько дней назад японские автомобилестроители показали прощальную версию модели Honda CR-Z. Машина получила к названию приставку Final Label.
Автомобиль SsangYong Actyon получил новый мотор
Автомобиль SsangYong Actyon получил новый мотор
Корейские автомобилестроители показали кроссовер SsangYong Actyon будущего модельного года. Машина немного изменилась по сравнению с предшественником.