Автоновости Информация Все для авто Разное
Новые публикации
Выбор редакции
Грузоперевозки: двигатель успеха в авто и мото индустрии!
В мире авто и мото, где каждый элемент в цепочке поставок имеет решающее значение, грузоперевозки выступают не просто как услуга, а как основополагающий
Ремонт форсунок: Как восстановить эффективность работы двигателя
Форсунки – это одна из самых важных частей двигателя автомобиля. Они отвечают за подачу топлива в цилиндры, обеспечивая его равномерное сгорание и
Проверка автомобиля по VIN-коду: защита от мошенничества и проблемных машин
В наше время, когда рынок поддержанных автомобилей расширяется, проверка автомобиля перед покупкой становится все более важной. Одним из наиболее надежных

Hyundai Solaris получит новый мотор после смены поколений

Hyundai Solaris получит новый мотор после смены поколенийHyundai Solaris получит новый мотор после смены поколений
 
Корейские автомобилестроители подготовили для нового поколения Hyundai Solaris иной двигатель. Теперь машина будет комплектоваться бензиновым агрегатом, отдача которого составляет девяносто девять лошадиных сил. Это будет атмосферный мотор объемом тысяча четыреста кубиков.
 
Еще в гамме моторов присутствует бензиновый 4-цилиндровый агрегат объемом тысяча шестьсот кубиков. Его отдача составляет сто двадцать две лошадиные силы. Первый и второй двигатели будут в базе предлагаться с механической коробкой скоростей. Также есть возможность заказать автомата. В обоих случаях количество передач равно шести.
 
Также важным моментом является то, что оба мотора нового Hyundai Solaris способны без проблем работать на бензине А-92. Если подобная машина попадет в незначительную аварию, то убрать вмятину можно будет без покраски. Правда, для этого нужно будет обращаться к профессионалам своего дела, так как только здесь способны выполнить работы такой сложности.
 
Нынешнее поколение Hyundai Solaris продается с аналогичными по объему моторами. Только мощность у них иная – сто семь и сто двадцать три лошадиные силы соответственно. Для первого агрегата доступны 5-ступенчатая механика и 4-диапазонный автомат. Для второго – МКПП и АКПП с шестью диапазонами.
 
Также имеются сведения о том, что новый Hyundai Solaris будет длиннее и шире предшественника. Габариты составляют 4405 и 1729 миллиметров соответственно. Ширина увеличивается на двадцать девять, а длина – на тридцать миллиметров. База тоже расширится на три сантиметра и достигнет отметки в два метра и шестьдесят сантиметров.
 
О комплектации новинки известно не очень много. Производители рассказали, что машина будет оснащаться подушками безопасности и системой вызова экстренных служб. Она активируется самостоятельно в случае серьезной аварии. В базе предлагаются колесные диски диаметром пятнадцать дюймов. Но за доплату их можно будет увеличить до 16 дюймов.
 
Как скоро автомобиль появится в продаже, никто не знает. Не известна и стоимость, по которой его смогут приобрести отечественные покупатели.
29-01-2017, 10:38, Категория - Автомобильные новости
Похожие новости:
В России стартовали испытания нового Hyundai Solaris
В России стартовали испытания нового Hyundai Solaris
Корейские автомобилестроители вывели на дорогу модель Hyundai Solaris нового поколения. Машина вышла для прохождения испытаний перед тем, как будет
Корейские производители отказались от купе Hyundai Genesis
Корейские производители отказались от купе Hyundai Genesis
Корейские автомобилестроители из компании Hyundai рассказали о том, что собираются полностью отказаться от купе под названием Genesis.
В России началась сборка Hyundai Elantra
В России началась сборка Hyundai Elantra
В конце прошлого года корейские автомобилестроители из концерна Hyundai решили начать сборку модели Elantra на территории России.
Hyundai Tucson сделали еще более
Hyundai Tucson сделали еще более "внедорожным", чем раньше
Корейские автомобилестроители показали новый вариант кроссовера Hyundai Tucson. Транспортное средство было доработано совместно с тюнерами специально
Представлена европейская версия Kia Optima
Представлена европейская версия Kia Optima
Корейские автомобилестроители показали версию Kia Optima нового поколения, предназначенную для европейского рынка. Премьера данного транспортного