Автоновости Информация Все для авто Разное
Новые публикации
Выбор редакции
Грузоперевозки: двигатель успеха в авто и мото индустрии!
В мире авто и мото, где каждый элемент в цепочке поставок имеет решающее значение, грузоперевозки выступают не просто как услуга, а как основополагающий
Ремонт форсунок: Как восстановить эффективность работы двигателя
Форсунки – это одна из самых важных частей двигателя автомобиля. Они отвечают за подачу топлива в цилиндры, обеспечивая его равномерное сгорание и
Проверка автомобиля по VIN-коду: защита от мошенничества и проблемных машин
В наше время, когда рынок поддержанных автомобилей расширяется, проверка автомобиля перед покупкой становится все более важной. Одним из наиболее надежных

Автошины Matador MP 54 Sibir Snow

Автошины Matador MP 54 Sibir SnowАвтошины Matador MP 54 Sibir Snow - зимнее решение безопасного передвижения по ледяным дорожным условиям и покрытиям в укатанном снегу.

Шины Матадор МП 54 Сибир Сноу созданы исключительно для эксплуатации на автомобилях малого и среднего классов. Самые современные технологические разработки и жесткий наведенный дизайн протекторного рисунка обеспечивают улучшенную работу сцепного свойства и безопасной работы тормозов в условиях снега и льда. Автошины Matador MP 54 Sibir Snow - это комфорт и гарантия безопасности во время передвижения даже на самых мокрых дорожных покрытиях.

Резина стала продолжением популярной модели Matador MP 52 Nordicca-Basic, о чем свидетельствует довольно схожие рисунки протекторов.

Резина гарантирует значительную безопасность и отличную работу сцепления в зимних погодных условиях благодаря специальному расположению на боковине рисунка в пиктограмме зимней темы, которая означает, что шины Матадор МП 54 Сибир Сноу сдали на отлично тест в зимних тяговых испытаниях и показали лучшую работу сцепления.

Автошины Matador MP 54 Sibir Snow обладают в своей конструкции специальным протекторным определителем уровня износы шины "Winter TWI". Индикатор расположен во всю длину протекторной канавки в нескольких местах глубиной в 4 миллиметра. Как только уровень износа достигает этой отметки, возможно сразу обезопасить себя и провести замену автошины.

Оригинальный протекторный рисунок

Рисунок протектора имеет V-образный дизайн с большим количеством кромок сцепления, что обеспечивает безопасность и легкоуправляемость в условиях ледяного и снежного дорожного покрытия.

Автошины Matador MP 54 Sibir SnowУлучшенная система дренажа

Элементы протектора разделяются канавками дренажа, которые разные по размерам и ширине. Такая особенность помогает протекторной части лучше производить отталкивающее действие лишней влаги и снежных масс от пятна контакта, что делает шины Матадор МП 54 Сибир Сноу безопасными в эксплуатации при сложной зимней погоде.

Главные отличительные черты Автошины Matador MP 54 Sibir Snow

  • Идеальную работу сцепления с дорожным покрытием обеспечивает особый дизайн рисунка протектора, который содержит большое количество кромок сцепления.

  • Высокое количество ламелей компенсируют отсутствие шипов и обеспечивают модели отличное курсирование и уверенное устойчивое вождение при таких погодных условиях как снег, укатанный лед.

  • Оперативное отталкивающее действие лишней влаги, тающего снега из пятна контакта проводится с помощью особого расположения канавок дренажа, которые установлены под специальным острым углом против направления движения.

25-04-2016, 23:03, Категория - Шины и диски
Похожие новости:
В рамках Женевской автовыставки-2015 были представлены шины Geolandar H/T G ...
В рамках Женевской автовыставки-2015 были представлены шины Geolandar H/T G ...
Демонстрация новых моделей автомобильных шин на Женевской автовыставке является начальным этапом для производителей, чтобы вывести очередную
Новинки мото- и автошин от компании Dunlop
Новинки мото- и автошин от компании Dunlop
Чем могут заинтересовать мотоциклистов двунаправленные шины Sportmax D211 GP-A Pro от компании Dunlop?
Резина Continental – уверенность при движении
Резина Continental – уверенность при движении
Использование резины Continental облегчает управление автомобилем и гарантирует безопасность водителя и пассажиров.
Новые шины Wintersys от Norauto
Новые шины Wintersys от Norauto
Новинка получила название Norauto Wintersys и относится к категории фрикционных шин. Они отличаются использованием V-образного рисунка протектора,
Выбор зимних шин
Выбор зимних шин
С наступлением зимнего периода у автовладельцев наступает пора выбора зимней «обуви» для своего автомобиля. Зимняя резина подразделяется на